Журнал Schachenmayr "Magazin 045 - Brushed up", 20 моделей, MEZ, 9855045.00001
Описание
Журнал "Brushed Up" предлагает 20 стильных вязаных моделей с мягкой, слегка ворсистой текстурой "Brushed". Издание включает понятные схемы и инструкции с условными обозначениями для вязания спицами. В коллекции представлены шапки, жилеты, свитеры, модели оверсайз и больших размеров. Для наилучшего результата рекомендуется использовать оригинальную пряжу, так как замена материала может сказаться на плотности и качестве изделия.
Характеристики
| Бренд | Schachenmayr |
| Производитель | MEZ |
| Вид товара | Журнал |
| Артикул | 9855045.00001 |
| ШтрихКод | 4053859443531 |
| Высота | 0,5 см |
| Цена | за 1 штуку |
| Производитель (этикетка) | MEZ GmbH |
| Длина | 29,5 см |
| Количество страниц | 64 |
| Язык издания | Немецкий, с перводом на русский язык (вкладыш) |
| Ширина | 21 см |
Подарки
Отзывы
- Комментарии
