Булавки со стеклянными головками для шитья, термоустойчивые 30*0,60мм, сталь/стекло, Prym, 029129
Артикул: 029129
Все товары бренда PRYM
В наличии (21 упак)
413 руб. за 1 упак
Булавки со стеклянными головками для шитья, термоустойчивые 30*0,60мм, закаленная сталь с защитой от коррозии/стекло, серебристый/разноцветный, 10г в упаковке (пластмассовая банка)
Характеристики
| Бренд | Prym |
| Производитель | Prym |
| Вид товара | Булавка с головкой |
| Артикул | 029129 |
| ШтрихКод | 4002270291290 |
| Диаметр | 0,6 мм |
| Описание (по каталогу) | для шитья |
| Размер | 6 см |
| Цена | за 1 упаковку |
| Производитель (этикетка) | Prym |
| Количество цветов в коллекции | разноцветные |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 г |
| Материал | сталь/стекло |
Подарки
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
