Булавки с жемчужными головками 40*0,58мм, сталь/пластик, серебристый/золотистый, 40шт, Prym, 028600
Артикул: 028600
Все товары бренда PRYM
В наличии (41 упак)
335 руб. за 1 упак
Булавки с жемчужными головками 40*0,58мм, закаленная сталь с защитой от коррозии/пластик, серебристый/золотистый, 40шт в упаковке (розетка)
Описание
Булавки с жемчужными головками имеют защиту от ржавчины
Характеристики
| Бренд | Prym |
| Производитель | Prym |
| Вид товара | Булавка с головкой |
| Артикул | 028600 |
| ШтрихКод | 4002270286005 |
| Диаметр | 0,65 мм |
| Размер | 6 см |
| Цена | за 1 упаковку |
| Производитель (этикетка) | Prym |
| Количество цветов в коллекции | золотистый |
| Длина | 38 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Материал | сталь/пластик |
Подарки
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
