Клиновый ремень для бытовых швейных машин толщина 5мм, диаметр 100мм, длина 300мм, Prym, 611970
Артикул: 611970
Все товары бренда PRYM
В наличии (31 шт)
493 руб. за 1 шт
Клиновый ремень для бытовых швейных машин толщина 5мм, диаметр 100мм, длина 300мм, пластик, черный
Характеристики
| Бренд | Prym |
| Производитель | Prym |
| Вид товара | Приводной ремень |
| Артикул | 611970 |
| ШтрихКод | 4002276119703 |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер | 100x300x5 мм |
| Цена | за 1 штуку |
| Производитель (этикетка) | Prym |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик |
Подарки
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
