Булавки со стеклянными головками для шитья, термоустойчивые 30*0,60мм, сталь/стекло, Prym, 029620
Описание
Премиум-вариант булавок – это булавки со стеклянными головками. Они отличаются термостойкой головкой из высококачественного стекла круглой формы. Стеклянные головки есть в различных цветовых исполнениях, которые после сшивания сколотых заготовок можно без усилий распознать на ткани. Изготовленный из закаленной стали гладкий стержень булавок имеет сбалансированную пружинную твердость, в результате чего он не может изогнуться или сломаться. Тонкое острие легко проникает через все ткани и таким образом щадит волокна.
Характеристики
| Бренд | Prym |
| Производитель | Prym |
| Вид товара | Булавка с головкой |
| Артикул | 029620 |
| ШтрихКод | 4002270296202 |
| Диаметр | 0,6 мм |
| Размер | 6 см |
| Цена | за 1 упаковку |
| Производитель (этикетка) | Prym |
| Количество цветов в коллекции | разноцветные |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 9 г |
| Материал | сталь/стекло |
Подарки
Отзывы
- Комментарии
